Попался водитель внимательный к моим потребностям и запросам. Попросила помочь разместиться по удобнее на заднем сиденье, так как с травмой и не могу сидеть как обычно. Не отказал, а вежливо оказал помощь.Очень чистый и ухоженный автомобиль. В таком приятно находиться.Быстрая и безопасная поездка была. Рекомендую вызывать именно этого водителя.